Диплом ФЕЛ ЧВУТ | Блог Хочу в Прагу
Четверг, 01 сентября 2016 | Автор:

Красный диплом ФЕЛ ЧВУТСегодня мне удалось подержать в руках дипломы Электротехнического факультета. Оба диплома красные) Получили их два, еще с подебрадских курсов мне знакомые, уже бывшие студенты магистратуры ФЕЛ ЧВУТ, ныне обладатели титулов Ing. Этой заметкой хочу их поздравить с успехами в учебе и пожелать дальнейших достижений в работе) Заодно в очередной раз передать привет тем, кому «злобные чехи не дают нормально учиться»))

.

Теги:  |  Раздел: Всякое

комментария 2
  1. Сергей:

    Сколько оценок B допускаются для красного диплома? Или все должно быть на А?)

  2. По предметам за весь срок обучения должна быть средняя оценка не выше 1,5, количество полученных Е или других, е очень красивых оценок — не ограничено, решающим фактором средняя оценка. Дипломная работа и госэкзамены должны быть на А. На госэкзаменах 3 предмета, там есть какие-то комбинации оценок чтоб целиком получить А, т.е. ААС за предметы + А за дипломную работу, все равно целиком получается А, точно эти комбинации я не помню, конкретно эта запомнилась тем, что можно даже с одного госэкзамена получить С, и получить красный диплом. В магистратуре оценка не выше 1,3, про госы и диплом все то же. Правила эти общие для целого ЧВУТ.

Комментировать

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>