О чем будет блог, вместо вступления) | Блог Хочу в Прагу
Понедельник, 20 февраля 2012 | Автор:

Блог о переезде и учебе (на данный момент скорее попытки переезда) меня и моей любимой и прекрасной жены в Чехию. С момента нашей поездки в Прагу прошло уже почти 2 года. Я был под очень большим впечатлением от Чехии вообще. Около года у меня ушло на осознание различия менталитета жителей Чехии и России, и постепенно мое желание переехать из нашего города, трансформировалось в желание переехать в Чехию.

Я очень жалею, что под давлением неполного понимания как переехать, я не сделал это ранее. Было передуманно достаточно много несостоятельных вариантов переезда, пока я не остановился на возможности получения БЕСПЛАТНОГО высшего образования в Чехии, но на чешском языке. Я перерыл очень много информации, выискивая необходимую мне по крупицам, и когда уже боле-менее начал вырисовываться план и зрело понимание последовательности действия, я наткнулся на блог о обучении в Чехии Подебрады.ру, и все мгновенно встало на свои места, больше не было вопросов КАК?.

На Подебрады.ру, информации с избытком, по этому я буду стараться писать о лично пережитом опыте. На данный момент (20.03.12) дизайн блога совпадает с сайтом Хочу в Прагу, да и с адресом я не заморачивался. Может быть это когда то изменится)

 |  Раздел: Всякое

Комментировать

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>