Интересные информационные видео | Блог Хочу в Прагу
Четверг, 13 сентября 2018 | Автор:

На Машиностроительном факультете ЧВУТ в прошлом и позапрошлом годах прошли очень интересные лекции на тему учебы. Инициативу проявил замдекана по педагогической работе доцент Резничек, информация очень интересна, даты само собой не актуальны, но большинство информации о стратегии обучения, кредитах, экзаменах и прочем прочем — из первых уст руководства факультета.

Начну Днем открытых дверей. Туда, само собой туда можете прийти сами, получите самую актуальную информацию, возможно в этом году (2018/19) будут серьезные изменения, но для первого знакомства вполне достаточно)

Далее видео для студентов первого года, обратите внимание на кредитную систему, на запись предметов, расписание, да фактически каждое слово важно.

Старое видео от 2016 года ТУТ.

Третье видео, в основном, для студентов 3 года TZSI, но с большей части актуально и для студентов других программ. Обратите внимание на сроки экзаменов в последнем семестре.

Последнее видео актуально для студентов последнего года обучения, информация относительно Магистерских программ, точнее поступления в магистратуру, приемной комиссии, самих экзаменов (студенты TZSI не сдают письменную часть). Видео было снято одним из студентов, потому там в некоторых моментах дивный ракурс, но думаю, что это переживете, сама информация важнее)

Если будут какие-то вопросы — пишите пожалуйста номер видео и время, где был непонятный момент, постараюсь ответить. Еще раз напоминаю, что информация актуальна для студентов МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО факультета ЧВУТ. Что там и как на других факультетах — нужно узнавать на самих тех других факультетах).


Комментариев: 1
  1. Ильдар:

    Большое спасибо за столь важную информацию!

Комментировать

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>