Брошюра первокурсника 2015 Машиностроительного факультета ЧВУТ | Блог Хочу в Прагу
Четверг, 25 июня 2015 | Автор:

Брошура первокурсника Машиностроительного факультета ЧВУТСегодня увидел, что Машиностроительный факультет ЧВУТ выложили новую брошюру для первокурсника, скорее всего такую будут раздавать на записе в студенты. В ней есть расписание учебного года, небольшой пошаговый план для первокурсника, описание расположения корпусов и аудиторий, кратко описаны основные вопросы. Сомневаюсь, что стоит специально искать бумажную версию и носить ее с собой, но ознакомиться однозначно стоит. Электронная версия брошюры ТУТ. Вся информация, которая там написана, относится ТОЛЬКО к Машиностроительному факультету и мало применима к остальным факультетам ЧВУТ.

Кстати обложка практически точно передает, как выглядит нормальный студент ЧВУТ — все время в окружении девушек. Почему практически точно?, да потому, что уж больно свежо эти студенты выглядят, видимо еще первокурсники)

Теги:  |  Раздел: Всякое

Комментировать

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>